Инвертор SVC DI-1200-F-LCD
85 628 ₸
80 974
Преимущества:
  • Высокая мощность - 1200VA / 1000Вт позволит подключить к инвертору большое количество устройств, обеспечив длительную работу вашей техники.
Коротко о товаре
Общие характеристики
Время переключения на батарею
3 мс
Интерфейсы
USB (технология Smart)
Отображение информации
LCD-дисплей
Макс. входное напряжение
270В
Форма выходного сигнала
Синусоида
Тип выходного сигнала
Синусоида
Рабочий диапазон температур
от 0 до 40 °С
Состав
Металл, пластик
Цвет
Чёрный
Выходная частота
Лицевая панель
LCD-дисплей
Рабочая влажность
20-90% (без конденсации)
Особенности
Бесшумный режим, Автоматическое включение
Тип
Инвертор
Ширина
257 мм
Высота
290 мм
Глубина
123 мм
Вольтаж батареи
±12В
Габариты
257x290x123
Страна производства
Сделано в Китае
Количество и тип выходных разъёмов
2 х Schuko
Мин. входное напряжение
145В
Объём
0.03
Выходная мощность (полная)
1200ВА / 1000Вт
Напряжение батарейного блока
±12В