Источник бесперебойного питания CyberPower OL3000ERTXL2U Чёрный
1 127 990 ₸
Коротко о товаре
Общие характеристики
На входе
1-фазное
На выходе
1-фазное
Фильтрация помех
есть
Защита телефонной линии
есть
Возможность замены батарей
Да
Возможность установки в стойку
Горячая замена батарей
Да
Отображение информации
ЖК-экран
Выходная мощность (полная)
3000 ВА
Выходная мощность (активная)
2700 Вт
Количество выходных разъемов питания (общее)
Высота (в юнитах)
2 U
Время зарядки
5 ч
Время работы при половинной нагрузке
11 мин.
Мин. выходная частота
50 Гц
Макс. входная частота
60 Гц
Время работы при полной нагрузке
3 мин.
Макс. выходная частота
60 Гц
Макс. входное напряжение
300 В
Мин. входная частота
50 Гц
Мин. входное напряжение
190 В