Источник бесперебойного питания CyberPower OLS3000ERT2U
693 990 ₸
Коротко о товаре
Общие характеристики
На входе
1-фазное
На выходе
1-фазное
Тип выходных разъемов питания
IEC 320 C13 (компьютерный)
Защита локальной сети
есть
Фильтрация помех
есть
Звуковая сигнализация
Форма выходного сигнала
синусоида
Холодный старт
Тип
с двойным преобразованием
Возможность установки в стойку
Автоматический By-pass
Выходная мощность (полная)
3000 ВА
Выходная мощность (активная)
2700 Вт
Количество выходных разъемов питания (общее)
Высота (в юнитах)
2 U
Мин. входная частота
40 Гц
Макс. входная частота
70 Гц
Подключение дополнительных батарей
Ручной By-pass
Стабильность выходного напряжения (батарейный режим)
± 1 %
Ширина
438 мм
Макс. входное напряжение
300 В
Высота
88 мм
Глубина
610 мм
Макс. поглощаемая энергия импульса
440 Дж
Мин. входное напряжение
190 В