Источник бесперебойного питания CyberPower PR2200ERTXL2U
737 990 ₸
Коротко о товаре
Общие характеристики
На входе
1-фазное
На выходе
1-фазное
Мин. входная частота
47 Гц
Макс. входная частота
63 Гц
Фильтрация помех
есть
Звуковая сигнализация
есть
Тип
интерактивный
Форма выходного сигнала
синусоида
Холодный старт
Возможность установки в стойку
Отображение информации
ЖК-экран
Высота (в юнитах)
2 U
Выходная мощность (полная)
2200 ВА
Количество выходных разъемов питания (общее)
Мин. входное напряжение
159 В
Макс. входное напряжение
288 В
Количество выходных разъемов питания (UPS)
Макс. поглощаемая энергия импульса
Мин. выходная частота
49.5 Гц
Макс. выходная частота
60.6 Гц
Выходная мощность (активная)
2200 Вт
Интерфейсы
сухие контакты, USB, RS-232, слот
Вес
34.4 кг
Ширина
433 мм
Высота
86.5 мм
Глубина
500 мм