Источник бесперебойного питания CyberPower UT1200EG Чёрный
88 990 ₸
86 320
Коротко о товаре
Общие характеристики
На входе
1-фазное
На выходе
1-фазное
Количество выходных разъемов питания (общее)
Защита от высоковольтных импульсов
есть
Защита от короткого замыкания
есть
Отображение информации
светодиодные индикаторы
Количество выходных разъемов питания (UPS)
Макс. входное напряжение
290 В
Стабильность выходного напряжения (батарейный режим)
± 10 %
Мин. входное напряжение
165 В
Холодный старт
Время переключения на батарею
4 мс
Мин. выходная частота
50 Гц
Макс. входная частота
60 Гц
Макс. выходная частота
60 Гц
Выходная мощность (полная)
Вольтаж батареи
12 В
Выходная мощность (активная)
700 Вт
Мин. входная частота
50 Гц
Тип
Линейно-интерактивный
Время зарядки
6-8 ч
Форма выходного сигнала
Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией
Емкость батареи
5Ач
Тип выходных разъемов питания
Schuko
Ширина
119 мм
Глубина
291 мм
Высота
347 мм