Источник бесперебойного питания CyberPower BR1200ELCD Чёрный
114 740 ₸
Коротко о товаре
Общие характеристики
На входе
1-фазное
На выходе
1-фазное
Защита от высоковольтных импульсов
есть
Защита от короткого замыкания
есть
Количество выходных разъемов питания (UPS)
Макс. входное напряжение
290 В
Стабильность выходного напряжения (батарейный режим)
± 10 %
Защита телефонной линии
Мин. входное напряжение
165 В
Холодный старт
Время переключения на батарею
4 мс
Время зарядки
8 ч
Мин. выходная частота
50 Гц
Макс. входная частота
60 Гц
Количество выходных разъемов питания (общее)
Макс. выходная частота
60 Гц
Выходная мощность (полная)
1200 ВА
Выходная мощность (активная)
720 Вт
Вольтаж батареи
12 В
Мин. входная частота
50 Гц
Время работы при половинной нагрузке
9 мин
Тип
Линейно-интерактивный
Форма выходного сигнала
Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией
Тип выходных разъемов питания
Schuko
Отображение информации
ЖК-дисплей
Ширина
158 мм
Глубина
230 мм
Высота
325 мм