Адаптер PoE Ubiquiti POE-50-60W
24 972 ₸
22 628
Адаптер POE-50-60W представляет собой надежный и высококачественный блок питания с выходным напряжением 50VDC @ 1.2A и входным напряжением 90-260VAC при частоте 47-63 Hz. Так, устройство способно обеспечить защиту оборудования бренда Ubiquiti от электрических зарядов и перепадов напряжения более, чем в 85% случаев.
Оборудование оснащено Gigabit LAN портом, что позволяет подключать как гигабитные, так и не гигабитные устройства. Частота переключения составляет 65 кГц, пульсация на выходе – менее 1%. На бору блока питания POE-50-60W присутствует 1 разъем AC IEC-320 C6, а для питания по технологии PoE предусмотрен экранированный RJ45 порт.