Адаптер питания Dahua DH-PFM320D-015
8 639 ₸
7 323
Адаптер питания Dahua DH-PFM320D-015 поддерживает входное напряжение AC 90–264 В и обеспечивает выход DC 12 В, 1.5 А (клеммный выход). Работает при температуре -30°C ~ +70°C (при 100% нагрузке). Крепится с помощью винтов.
Коротко о товаре
Общие характеристики
Тип
адаптер питания
Размеры
77.3х51.9х30 мм