Блок питания Zalman ZM1200-ARX2 1200W
125 900 ₸
Преимущества:
  • Сертификат 80 PLUS обеспечивает энергоэффективность и экономию электроэнергии.
  • Надежность на долгие годы подтверждается гарантией производителя на 7 лет.
Коротко о товаре
Общие характеристики
Мощность
1200 Вт
Количество разъемов PCI-E
8
Входное напряжение
100-240V
Стандарт
ATX
Система охлаждения
Вентилятор 12 см
Коннектор питания мат.платы (24pin)
1
Форм-фактор
ATX 3.1
Версия ATX12V
ATX
Защита от перенапряжения
OPP/OVP/SCP/OTP/OCP/UVP
Защита
OPP/OVP/SCP/OTP/OCP/UVP
Гарантия
7 лет
Диаметр вентилятора
12см
Цвет
Черный
Сертификат 80 PLUS
80 PLUS Standard
Тип разъема для материнской платы
20+4pin
Количество разъемов 4-pin Floppy
FDD
Количество разъемов 8-pin CPU
8
Количество Molex коннекторов (4-pin)
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2*PCI-E 6+2 pin